Финал по слалому DMshow (закрытие сезона)

РЕЗУЛЬТАТЫ: 4 этап. Финал

Класс CLUB

1 место — #28 Антон Лещинский (Dark Mamont) — время 96,2. [ баллы — 100 ]
2 место — #17 Шинкаренко Андрей (Andrew) – время 99,3. [ баллы – 90 ]
3 место — #29 Видьмаченко Анна (Huliganka) – время 1,06,5. [ баллы — 80 ]
4 место — #47 Иванов Антон – время 2,5,3. [ баллы — 70 ]
5 место — #35 Мищенко Александра – время 2:5:6. [ баллы — 60 ]

Класс DRIFT

1 место — #40 Мищенко Алексей – время 71,8. [ баллы — 100 ]
2 место — #30 Комар Виталий – время 72,6. [ баллы – 90 ]
3 место — #50 Зуб-Золотарёв Алексей – время 74,5. [ баллы — 80 ]
4 место — #8 Ростовский Вячеслав –  время 76,9. [ баллы — 70 ]
5 место — #31 Аврис – время 79,3 [ баллы — 60 ]
6 место — #45 Каллаш Леонид – время 80,4. [ баллы — 50 ]
7 место — #36 Синица Алексей – время 80,8. [ баллы — 40 ]
8 место — #15 Керч Богдан – время 83,1. [ баллы — 30 ]
9 место — #13  Кисельов Максим (Smile_e30) – время 83,5. [ баллы — 20 ]
10 место — #43 Приходько Артем – время 85,1. [ баллы — 15 ]
11 место — #3 Матковский Виталий – время 86,3. [ баллы — 10 ]
12 место — #420 Зайченко Богдан – время 86,5. [ баллы — 10 ]
13 место — #33 Святненко Сергей (Свят) – время 87,3. [ баллы — 10 ]
14 место — #11  Коптелец Руслан (Rulchik) – время 87,7. [ баллы — 10 ]
15 место — #22  Китя (Мелкий Жигулист) – время 111,8. [ баллы — 10 ]
16 место — #1  Дрозд Сергей – время 0,0. [ баллы — 10 ]
17 место — #69 Глеб Загоруйко (Glebafon) – время 0,0. [ баллы — 10 ]

Класс PRO

1 место — #12 Овсиенко Владислав – время 92,4. [ баллы — 100 ]
2 место — #46 Бутковский Денис – время 93,3. [ баллы – 90 ]
3 место — #16 Шинкаренко Андрей (Andrew) – время 99,1. [ баллы – 80 ]

ГОДОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ 

Класс CLUB

— Dark Mamont — 400
— Видьмаченко Анна (Huliganka) – 250
— Мищенко Александра — 240
— Цегельник Дмитрий — 150
— Ткачик Андрей – 90
— Мазепа Денис (wrxstiua) – 90
— Шинкаренко Андрей (Andrew) – 90
— Харсика Владимир — 80
— Науменко Сергей — 70
— Иванов Антон – 70
— Братусь Игорь — 70
— Фролов Ярослав — 60
— Эдуард Владимирович — 50
— Савин Вадим — 40

Класс DRIFT

Комар Виталий — 380
Коптелец Руслан (Rulchik) — 240
Слинчук Святослав — 190
Мищенко Алексей — 180
Аврис — 140
Матковский Виталий – 120
Пивень Николай — 80
Киселев Максим (Smile_e30) — 80
Зуб-Золотарёв Алексей — 80
Ростовский Вячеслав — 70
Бобок — 50
Каллаш Леонид — 50
Синица Алексей — 40
Керч Богдан — 30
Приходько Артем — 15
Зайченко Богдан— 10
Святненко Сергей (Свят) — 10
Китя (Мелкий Жигулист) — 10
Дрозд Сергей — 10
Глеб Загоруйко (Glebafon) — 10

Класс PRO

Овсиенко Владислав — 300
Бутковский Денис – 270
Шинкаренко Андрей (Andrew) – 80

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг*